17.03.2017

Приглашаем на выставку «Стройпрогресс-2017»

Вторая половина марта: сосед уже завозит строительные материалы на участок, Ваши друзья давно ударили по рукам со строителями, а Вы никак не определитесь с выбором материала и подрядчика. 22-24 марта приходите на выставку «Стройпрогресс» во Владимирский Экспоцентр – здесь лучшие строительные компании области, лучшие материалы и технологии. Вы обязательно найдете то, что Вам нужно!

Наша компания не первый год участвует в выставке «Стройпрогресс». Каждый сезон мы расширяем ассортимент изделий из арболита, технологий и услуг в сфере строительства.

2015 год – арболитовые блоки и перемычки, строительство домов из блоков и монолитного арболита...
2016 год – стеновые панели из арболита и панельное домостроение, производство арбомонолитных блок-модулей «3в1: баня, бытовка, садовый дом»...

В этом году мы предлагаем новую услугу – индивидуальное проектирование домов из арболита. Вам не нравятся типовые проекты, хочется что-то свое, уникальное, не похожее на других – дом мечты, как принято говорить. С помощью наших специалистов Вы сможете воплотить в жизнь свою идею о доме.
Теперь наша компания оказывает полный спектр услуг: от разработки проекта до его реализации.

Посетите экспозицию «АРБОЛИТ 33» – и Вы узнаете много интересного о строительстве! Наши специалисты ждут Вас в блок-модуле с вывеской «Дача-Баня», который будет размещен справа от входа во Владимирский Экспоцентр.
Вы сможете ощутить атмосферу внутри домика из арболита, увидеть и испытать арболитовые блоки. Каждому, кто еще сомневается в арболите, мы дадим образцы для домашних испытаний. Жгите, мочите, сверлите, пилите, рубите – убедитесь в достоинствах арболита на собственном опыте!

Оставить заявку на арболит для домашних испытаний Вы можете здесь:


 

 

stroiprogress 2017