19.03.2018

Приглашаем на выставку «Стройпрогресс-2018»

Вам понравился арболит, но видели его Вы только на картинках. Или видели вживую, но остались вопросы, сомнения… Хотите мы подарим Вам арболитовый блок для домашних испытаний?! 21-23 марта приходите на 20-ю, юбилейную, выставку «Стройпрогресс» во Владимирский Экспоцентр – и получите свой образец. Жгите, мочите, сверлите, пилите, рубите – убедитесь в достоинствах арболита на собственном опыте.

Наша компания оказывает полный комплекс услуг в сфере малоэтажного строительства: индивидуальное проектирование домов, производство изделий из арболита, возведение домов - от фундамента под ключ. На выставке мы представим передовую технологию строительства из арболита – это панельное домостроение. Главное преимущество – сроки. Монтаж 1 этажа занимает всего 24 часа. При этом Вы получаете теплый, надежный и очень комфортный дом.

Посетите экспозицию «АРБОЛИТ 33» и наши специалисты сделают бесплатный подбор и расчет комплекта стеновых панелей для Вашего дома. Наш выставочный стенд будет расположен на крыльце – слева от входа во Владимирский Экспоцентр.

Оставить заявку на арболит для домашних испытаний Вы можете здесь:

 

stroiprogress 2018